Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: я тебя арестую

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для liya.alergiya
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    я тебя арестую
    Мне очень интересно пробовать всё новое, поэтому я могу порадовать своего молодого человека в костюме полицейского

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для liya.alergiya
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: я тебя арестую
    приходя с работы, человеку свойственно уставать, и уже не до постельных развлечений, поэтому есть смысл скрашивать Вашу интимную жизнь костюмчиками и т.п. главное не надо стеснятся, ребята нужно веселиться пока мы молоды.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Vinnitsa81
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: я тебя арестую
    )) прикольно но давно приелось. Сейчас в Украине в моде другие костюмы)). Всей страной в роли Национальной Гвардии уничтожаем сепаратистов, разрывая их тела точечными ударами. Причём для нижнего достаточно всего одной ленточки на шею. И дёшево - И одновременно настолько Возбуждающе !!! Круче всех виагр.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: я тебя арестую
    ну мне нравится что-то с милитари, тюремного надзирателя накрайняк :d как-то был случай, зашли с другом в секс-шоп, для прикола, студентами, ну и он спрашивает у вас есть костюм медсестры, ну продавщица конечно говорит "есть" и перечисляет все виды... а он спрашивает "а хирурга есть"? надо было видеть ее глаза :d

  5. #5
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: я тебя арестую
    Поддерживаю: не обязательно покупать себе не такие уж и дешевые костюмы, можно поэкспериментировать с тем, что у Вас и так есть в доме. Хотя наручники - это да, это придется покупать... Но они того стоят!

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Марина
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: я тебя арестую
    А мне с костюмами повезло неимоверно, так как мой брат работает в полиции. И я под предлогом одежды для дачи забираю у него много чего очень даже нужного. Даже дубинку выпросила. А вот наручники покупали. К стати если кому интересно, попробуйте поиграть "я снял наручники" и поменятся местами. Меня лично смена роли задержанного на полицейского очень заводит.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: я тебя арестую
    Костюмы для игр можно сделать дома из подручного материала. Например, для Снегурочки всегда найдется невостребованная тюль, которой можно обмотатьсебя на голое тело. Ну и для эффекта сделать корону. Представляете изумление мужа когда такая Снегурочка ему открывает двери?

  8. #8
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: я тебя арестую
    Только все же это - не детский карнавальный утренник, и хотя бы нижнее белье у этой Снегурочки все равно должно быть куплено и быть самого лучшего качества - вот тогда все пройдет у Вас на "ура", с наручниками или без.

  9. #9
    is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: я тебя арестую
    Кстати прикольная идея получиться.Только главное придумать сюжет по интереснее. Также придумайте роли как будете играть что бі біло все по реальному так. И проведёте вечер отлично.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Valentin
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: я тебя арестую
    А мне кажется, это старо, как мир. Несколько раз пробовали так возбудить друг друга, но этого мало. Хочется приковать куда - либо, чтобы человек не смог сбежать. К отоплению например. Не пробовали? Мы уже пробовали, очень возбуждает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •